Оголовок скважинный ОСП-110-130/32

pic_53b097ba68885.jpg
Описание

Описание
ОСП-110-130/32 представляет собой герметичный скважинный оголовок без кабельного ввода под слаботочный кабель для датчиков сухого хода.

Конструкция
Скважинный оголовок выполнен из пластмассы и состоит из крышки, прижимного фланца и резинового кольца. В крышке оголовка установлены два верхних стальных рым-болта, к которым присоединяют различные грузоподъемные механизмы (лебедку, кран и др.) при погружении насоса. Нижний стальной рым-болт с колпачковой контргайкой имеет подвешенный карабин для крепления троса.

Отличительные особенности


- герметичность конструкции
- отсутствие сварочных работ при монтаже
- универсальность применения


Преимущества
Установка скважинного оголовка увеличивает надежность подвешивания насоса и упрощает эксплуатацию технического колодца. Применение оголовка позволяет защитить скважину от попадания в нее поверхностных грунтовых вод и посторонних предметов, а также значительно увеличить дебет неглубоких песчаных скважин.

Монтаж
Установка скважинного оголовка осуществляется посредством затягивания болтов, сжимающих уплотнительное резиновое кольцо, которое расположено между крышкой оголовка и прижимным фланцем.

Применение
Скважинный оголовокОСП-110-130/32 используется для герметизации устья скважины с установленным внутри нее насосом, полиэтиленовой напорной трубой и кабелем круглого сечения.